Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB-Dragobarzini.com

МЕДИАПРОВАЙДЕР DB - DBMP

Корпоративные журналы Индустрия гостеприимства Новости отрасли Новости отрасли Услуги специалистов Новости отрасли Обзор рынка Услуги специалистов ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ БРЕНД-БУК Портфолио Электронные журналы Мнение экспертов юридическая защита Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов БРЕНД-СТАТУС ВРАЧА Книги Логотипы Услуги специалистов Обзор рынка Услуги специалистов Услуги специалистов Обзор рынка Услуги Брошюры Этикетки, упаковки Обзор рынков Образовательные программы Портфолио Реклама на машинах доставки Стартапы и Бизнес Наставничество КОВОРКИНГ-ЦЕНТРЫ Международная электронная библиотека ШКОЛА УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНСИЛИУМ Образовательные программы ОБЗОР КНИГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Индустрия ЗОЖ и красоты СПРОСИ СВОЕГО НАСТАВНИКА Брендбук, логотип, этикетка 2016 Объявления О нас и наших проектах СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Галерея РЕКЛАМы ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Теперь у Вас появилась возможность сконструировать свой сайт и приобрести доступ к платформе МЕДИАПРОВАЙДЕР DB с вхождением в СИП (Сеть информационных порталов).

Новое поколение веб-конструкторов DBMP позволяет одновременно создавать медиасреду компании, выводить информацию о себе в Интернет и проводить медиа-мониторинг для эффективного стратегического планирования.

Информация, которую мы черпаем из СМИ (всё чаще с помощью Интернета), и на основании которой формируем своё мнение, делаем аналитику, определяем стратегию своего бизнеса, обслуживает интересы конкретных владельцев тех или иных СМИ.

Сайты и порталы
на платформе

МЕДИАПРОВАЙДЕР DB
наиболее подходят для:

  • Средств массовой информации - журналы, радио, телевидение, газеты, электронные издания

  • Государственных организаций

  • Туристических компаний

  • Медицинских центров

  • Частных организаций

  • Общественных организаций

  • Торговых центров

  • Фирменных магазинов

  • Салонов красоты и спа-салонов

  • Производственных организаций

  • Заводов, фабрик, комбинатов

Что же делать простым людям, специалистам, работающим в различных отраслях, нуждающимся для выполнения своей работы в сборе тематической информации, или тем, для кого обработка информации является частью повседневной работы или профессией? Защитить себя! Создать своё информационное поле. Обеспечить себя постоянно наполняемой информационной базой, отражающей все мнения и позиции специалистов. Разумеется, что все СМИ направлены на формирование общественного мнения. Но какого и с какой целью – важно осознавать до начала изучения и сбора информации. Задумайтесь на минуту, скольких затрат и трудов стоит издание журналов, газет, информационных сайтов, написание статей, репортажей, интервью, фотографирование и сопровождение оформлением!.. Подчас приходится перебрать огромное количество страниц только лишь для того, чтобы понять тот или иной термин, найти автобиографию человека или предысторию какого-либо события. Очевидно, что никто не будет этим заниматься только из благих намерений. Даже борцы за экологию или права человека понимают, что их первая задача – найти средства для продолжения своей борьбы.

Медиа-мониторинг – это отслеживание ключевых слов и выражений из открытых источников в соответствии с требованиями клиента. Новый подход позволяет охватить всю Интернет-среду и на основании подобранных материалов создать собственную систематизированную информационную базу, что избавит Ваших специалистов от лишней траты времени и риска утонуть в потоке информации.

Комплексная подготовка информации для улучшения стратегического планирования – это новая область использования мониторинга СМИ. С одной стороны, она полностью учитывает пожелания заказчика, с другой – обеспечивает широкий охват информации по необходимым темам. Преимуществами этого метода также является экономичность и удобство.

Медиа-мониторинг призван стать дополнительным инструментом аналитики, благодаря эффективному и экономичному, ежедневному и непрерывному получению информации специалистами Вашей компании. В процесс включена информация, которая, по мнению специалиста, может показаться неинтересной для Вашего рода деятельности, но способна сыграть важную роль в стратегическом планировании. DBMP позволяет обмениваться комментариями и включает в себя мнения других специалистов, что помогает сократить время на множество обсуждений и «летучек».

DBMP даёт возможность выявлять на ранних этапах важную для бизнеса информацию, своевременно реагировать и влиять на мнение общественности или ход событий.

Именно с этой целью мы создали DBMP – Медиапровайдер Драго Барзини. Это Интернет-среда, способная расширяться и подстраиваться под Ваши задачи и содержащая объёмную информацию, собранную под задачи компании. DBMP может состоять из одного или нескольких тематических сайтов, что позволяет оперативно собирать и сортировать информацию (из любых источников). Наличие у компании подобной среды позволяет качественно проводить обзоры и аналитику в соответствующей отрасли, дистанционно комментировать и обмениваться информацией, размещённой на сайтах компании (замкнутая/открытая система), кратно увеличивать появление Вашей информации в поисковиках. Одновременно в течение определённого периода времени (в зависимости от интенсивности использования программы) у Вас появляется качественная объёмная информационная база по заданной тематике.

DBMP – это Интернет-среда, обладающая достаточным количеством постоянно пополняющихся ключевых слов, которые будут помогать Вашим сайтам появляться в поисковых системах.

Благодаря новаторским технологиям, использованным при создании DBMP, эту программу в состоянии обслуживать минимальное количество людей. Один человек без специальной подготовки в состоянии обслужить до пяти сайтов и более.

Всё вышесказанное позволит обеспечить надёжную основу для успешного и экономически эффективного стратегического планирования и поможет Вам увеличить прибыль своей компании.

Для получения информации и сведений о сотрудничестве обращайтесь в компанию Delta Beta:
+374 10 35 06 00, +374 91 358 584, mail@dragobarzini.com

Комплексная подготовка информации для улучшения стратегического планирования – это новая область использования мониторинга СМИ. С одной стороны, она полностью учитывает пожелания заказчика, с другой – обеспечивает широкий охват информации по необходимым темам. Преимуществами этого метода также является экономичность и удобство.Именно с этой целью мы создали DBMP.

Сайты и порталы, сконструированные на базе платформы «МедиаПровайдер ДБ» – DBMP 3.37, обходятся их владельцам достаточно дёшево, а сами расходы направлены на поддержание жизнедеятельности и продвижение в интернет-среде. При разработке из Программы были изъяты все те элементы, которые негативно сказываются на быстродействии сайта и взаимодействие с поисковыми системами.

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО