Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB-Dragobarzini.com

ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КОМПАНИИ DRAGO BARZINI

Корпоративные журналы Индустрия гостеприимства Новости отрасли Новости отрасли Услуги специалистов Новости отрасли Обзор рынка Услуги специалистов ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ БРЕНД-БУК Портфолио Электронные журналы Мнение экспертов юридическая защита Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов БРЕНД-СТАТУС ВРАЧА Книги Логотипы Услуги специалистов Обзор рынка Услуги специалистов Услуги специалистов Обзор рынка Услуги Брошюры Этикетки, упаковки Обзор рынков Образовательные программы Портфолио Реклама на машинах доставки Стартапы и Бизнес Наставничество КОВОРКИНГ-ЦЕНТРЫ Международная электронная библиотека ШКОЛА УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНСИЛИУМ Образовательные программы ОБЗОР КНИГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Индустрия ЗОЖ и красоты СПРОСИ СВОЕГО НАСТАВНИКА Брендбук, логотип, этикетка 2016 Объявления О нас и наших проектах СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Галерея РЕКЛАМы ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

В АКТИВНО ДЕЙСТВУЮЩЕМ ЦЕНТРЕ КАРЬЕРЫ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ:

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАВЫКАМ НА БАЗЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (БАКАЛАВРИАТА), С ФОРМИРОВАНИЕМ ПОРТФОЛИО

СОДЕЙСТВИЕ ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТАМ СФЕРЫ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПЕРИОД ПОЛНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ 1 или 2-ГОДИЧНОГО УЧЕБНОГО КУРСА ЗАНОСИТСЯ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ КАК РАБОЧИЙ СТАЖ

ЦЕНТР КАРЬЕРЫ ОРГАНИЗУЕТ ТАКЖЕ КУРСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ\ МАСТЕРСТВА В ОБЛАСТИ ФОТОИСКУССТВА

КОМПАНИИ «ДРАГО БАРЗИНИ» - 16 ЛЕТ!
По разнообразию и объему предоставляемых услуг ей нет равных в Армении. Компания занимается издательской деятельностью, учреждением и раскруткой информационных агентств новостей, а также журналов и газет, успешно создаёт бренды и управляет ими, осуществляет рекламные кампании любой категории сложности, занимается вопросами внешнего (нефинансового) аудита и содействия старт-апам бизнес проектов.
Занятия проводит руководитель проектов Компании «Драго Барзини» и Центра Карьеры Тигран Александрович Нерсесян, получивший дополнительное образование в США в Академии развития образования AED, в Институте государственно-частного партнерства IP3, в Университете Международного обучения и развития Кларк Атланта. Автор книг «Частные вопросы маркетинговых информационных войн», «Проблемы формирования доктрины системы здравоохранения».

ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КОМПАНИИ DRAGO BARZINI - даёт возможность обучиться профессиональным навыкам и получить современные знания на базе высшего образования (бакалавриата), сформировать портфолио и повысить квалификацию в сфере маркетинговых коммуникаций. Прохождения 2-годичного платного учебного курса заносится в трудовую книжку как рабочий стаж. Возможно прохождение укороченного, годового цикла обучения.

Высокие результаты обучения связанны с тем, что циклы проходят на базе компании «ДРАГО БАРЗИНИ» осуществляющей уникальную по диапазону и технологиям деятельность в области маркетинговых коммуникаций.

Полный курс обучения рассчитан на 2 календарных года. По сути, это магистратура, но продолжительность обучения зависит от глубины поставленной задачи и обучаемости слушателей. Возможен ускоренный курс обучения.

Программа обучения включает проведение семинаров, круглых столов и дискуссий по вопросам, способствующим углублению профессиональных знаний и навыков слушателей курсов.

Слушатели ЦЕНТРА КАРЬЕРЫ получают возможность принять участие в проектах, реализуемых Компанией «ДРАГО БАРЗИНИ», а также начать работу над собственными проектами. Все это будет включено в портфолио слушателя, отмечено сертификатами и дипломами Компании, а также внесено в личную трудовую книжку.

Специалист с минимальным трудовым стажем в такой Компании как «ДРАГО БАРЗИНИ», имеющий собственное портфолио, сертификаты и дипломы, становится востребованным кадром в любой отрасли.

ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КОМПАНИИ «ДРАГО БАРЗИНИ» организует также курсы по обучению и повышению мастерства\квалификации в области фотоискусства.

Мы не являемся Центром профессиональной ориентации, практики и трудоустройства.

Связаться с нами можно по телефону: +37491358584, или пишите нам по электронной почте: dragobarzini@mail.ru

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО