Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB-Dragobarzini.com

ePublisherDB

Корпоративные журналы Индустрия гостеприимства Новости отрасли Новости отрасли Услуги специалистов Новости отрасли Обзор рынка Услуги специалистов ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ БРЕНД-БУК Портфолио Электронные журналы Мнение экспертов юридическая защита Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов БРЕНД-СТАТУС ВРАЧА Книги Логотипы Услуги специалистов Обзор рынка Услуги специалистов Услуги специалистов Обзор рынка Услуги Брошюры Этикетки, упаковки Обзор рынков Образовательные программы Портфолио Реклама на машинах доставки Стартапы и Бизнес Наставничество КОВОРКИНГ-ЦЕНТРЫ Международная электронная библиотека ШКОЛА УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНСИЛИУМ Образовательные программы ОБЗОР КНИГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Индустрия ЗОЖ и красоты СПРОСИ СВОЕГО НАСТАВНИКА Брендбук, логотип, этикетка 2016 Объявления О нас и наших проектах СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Галерея РЕКЛАМы ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

ePublisherDB - продукт компании Drago Barzini, представляющий собой новое поколение современных конструкторов электронных журналов, газет, книг, каталогов, брошюр, альманахов, наиболее приближенных по внешнему виду к печатным изданиям, но полностью адаптированных к сегодняшним требованиям Интернет-среды.

Продукт представляет из себя сайт, в котором имеется имитирующая журнал «листалка», позволяющая почувствовать эффект листания бумажного издания, но вместе с тем платформа позволяет накопить большую информационную базу, легко обнаруживаемую поисковиками и имеющую возможность быть интегрированной в социальные сети по желанию заказчика. Для наиболее продвинутых издателей бумажных и электронных СМИ и литературы на сайте имеется возможность создания объёмного справочного блока.

«Листалка» изготавливается по всем правилам верстки для бумажных изданий в соответствии с пожеланиями заказчика. На базе созданного для «листалки» PDF-файла возможно издание печатной версии.

Мы также можем взять на себя абонентское обслуживание вашего сайта.

Преимущества продукта:

1) Не ограничен по количеству страниц;
2) Дизайн сайта полностью соответствует дизайну бумажного издания;
3) Доступность для более широкой аудитории разных стран мира;
4) Отсутствие затрат на печать бумажной версии;
5) Возможность отслеживания читательского интереса посредством статистики;
6) Возможность сортировки материалов по публикациям и рубрикам;
7) Широкая система обратной связи (гостевая книга, комментарии, задать вопрос, контактная форма связи с заказчиком и издательством);
8) Наличие поисковика по всему сайту;
9) Не мнется, не рвется, не теряется.

Пример продукта

- журнал «ЭКСПЕДИЦИЯ» http://lifelongexpedition.com + тематические приложения (электронная версия);
- журнал «Стратегии Развития» http://strategiirazvitiya.com (Помимо электронной версии журнал также издается типографским способом);
- журнал «Неизведанная планета» http://journal.thenplanet.com (Помимо электронной версии журнал также издается типографским способом);
- бортовой журнал «Армавиа» http://armaviajournal.com (Помимо электронной версии журнал также издается типографским способом);
- журнал «Сила Притяжения» http://journal.sila-pro.org (Помимо электронной версии журнал также издается типографским способом).

Также возможно изготовление электронных поэтических и прозаических сборников, энциклопедий, вcевозможных видов дайджестов и каталогов.

Цены:

Изготовление макета «листалки» на основании готовых материалов и фотографий:

Журнал формата А4 (типа журнала «Стратегии Развития») – 16 долларов за 1 страницу (верстка с расчетом на печатную версию) и 11 долларов (верстка только для интернет-издания и of-line версии «листалки»).

Журнал формата А4 (типа журнала «Армавиа») - 21 доллар за 1 страницу (верстка с расчетом на печатную версию) и 14 долларов (верстка только для интернет-издания и of-line версии «листалки»).

При заказе более 100 страниц – скидка.

Книга формата А5 – 1 дол. за верстку одной страницы.

Книга формата А4 – 1,5 дол. за верстку одной страницы.

При заказе более 50 страниц – скидки.

Материалы предоставляются автором, печатаются в авторской орфографии. В случае пожелания компания предоставляет услуги корректора и редактора.

Приобретение доступа к платформе ePublisherDB с вхождением в СИП (Сеть информационных порталов): 300 дол. (одно рабочее место, включая оформление сайта);
Ежемесячное обслуживание сайта: от 50 дол.
Регистрация домена и хостинг: 150 дол./год (при приобретение доступа к платформе - бесплатно).

Компания Delta Beta гарантирует не только качественное изготовление, но и PR-акции (размещение ссылок, баннеров и информации на сайтах собственной медиасреды - СИП – MediaInform, Newsarium и др.), включение сборника в международную электронную библиотеку компании.

Требования к файлам заказчика (с расчетом на печатную версию):

цветовая модель: CMYK
формат: .tif, .psd, .cdr, .indd, .pdf
разрешение: 300 dpi

Для получения информации и сведений о сотрудничестве
обращайтесь в компанию Drago Barzini:

+374 91 35 85 84, mail@dragobarzini.com

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО