' /> «Драго Барзини» представил свою продукцию на выставке «Кавказ. Строительство и ремонт. EXPO 2014»-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

«Драго Барзини» представил свою продукцию на выставке «Кавказ. Строительство и ремонт. EXPO 2014»

С 16 по 18 мая 2014 г. в Ереване прошла международная специализированная выставка «Кавказ. Строительство и ремонт. EXPO 2014». Организаторами выставки традиционно выступили LOGOS EXPO Cente и Союз промышленников и предпринимателей Армении. На выставке приняла участие компания "Драго Барзини", которая представила свою новою продукцию в области маркетинговых коммуникаций и информационной деятельности гостям и участникам выставки. Особое внимание привлекла Сеть информационных поралов - СИПДБ - в которую входят более 20 тематических порталов вызывающих повышенный интерес у наиболее активных целевых аудиторий. Все порталы были созданны на базе платформы Медиапровайдер ДБ - DBMP, наиболее передовой и испытанной в "боевых условиях".

Высокую оценку получили электронные журналы, созданные на платформе ePublisherDBБлагодаря новому подходу к изданию журналов, удаются расширить географию аудитории и значительно сэкономить на бумажных версиях журналов. На базе последних разработок в области современных информационных технологий издаются журналы созданные силами объединённой редакции Драго Барзини: «Стратегии развития», «ЭКСПЕДИЦИЯ», «СИЛА притяжения», «Неизведанная планета», «Премьера сезона».


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО