С 11-13 октября состоялась IV Международная торгово-промышленная универсальная выставка «АРМЕНИЯ - БИЗНЕС ПАРТНЕР 2013»-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

С 11-13 октября состоялась IV Международная торгово-промышленная универсальная выставка «АРМЕНИЯ - БИЗНЕС ПАРТНЕР 2013»

С 11-13 октября состоялась IV Международная торгово-промышленная универсальная выставка «АРМЕНИЯ - БИЗНЕС ПАРТНЕР 2013», которая была организована компанией «ПромЭкспо».

Свой павильон на выставке был представлен и ООО «Драго Барзини». Посетители имели возможность ознакомиться с современными информационными продуктами компании, разработанными собственными силами. Также были представлены печатные и электронные издания, как, например, политический журнал «Стратегии развития», электронный журнал "ЭКСПЕДИЦИЯ", а также буклеты, бренд-буки, баннеры и другие аналогичные работы, выполненные компанией за 2013 год.

На выставке в полном объёме была представлена новинка - медиа-информационная продукция компании «Драго Барзини» - «СЕТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛОВ», признанная самой крупной в СНГ.

На выставке люди, которые подходили к стенду "Драго Барзини" были оповещены о Первом международном фотоконкурсе «Я – студент!», который проводится в Армении.

Целью конкурса явлеятся показать реальную жизнь студенчества  языком фотографий: их интересы, будни, учебный процесс, отдых, отношение к современным вызовам и всё то, что по мнению участников конкурса отражает суть современного студенчества.

Представители компании и члены общества им. И.К. Айвазовского оповещали всех участников выставки и посетителей, подходящих к стенду компании о фотоконкурсе «Я – студент!». И надо признать, что всем было интересно узнать об условиях конкурса, чтобы принять в нём участие, передать информацию своим знакомым студентам. Многие компании выказали заинтересованность в том, чтобы стать спонсорами этого проекта, чтобы поддержать молодёжь, чтобы представить свою компанию. Было приятно общаться с ними на тему студенчества, так как у каждого с этим периодом жизни связаны свои события, возникает масса самых ярких и незабываемых воспоминаний и впечатлений. Эта тема действительно интересна и актуальна! 

Организаторами конкурса являются:

- Общество содействия меценатству и благотворительности имени Ивана Константиновича Айвазовского

- Компания маркетинговых коммуникаций «Драго Барзини»

- DELTA BETA PR-agency


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО