ВЫСТАВКА DIGITECexpo-2007-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

ВЫСТАВКА DIGITECexpo-2007

|

Кроме того, что мы сами участвуем в выставках, мы также помогаем другим компаниям в подготовке, сопровождаем на выставках, проводим PR-акции, опросы, интервью, осуществляем информационную поддержку. Примером тому может служить выставка DIGITECexpo 2007, состоявшаяся 26-28 октября в Ереване, где DB представляла компанию МИКА.

Задача Информационно-Технологического развития Армении всегда была в центре внимания правительства.
В связи с этим проведенная с 26 по 28 октября ежегодная специализированная выставка «ДИГИТЕЧ 2007» - информационные коммуникационные и высокие технологии - особенно выделялась. Нужно отметить, что главным спонсором выставки была корпорация «МИКА» с входящими в нее компаниями – Мика Армения трейдинг (бензоколонки «МИКА»), авиакомпания «Армавиа», минеральная вода «Дилижан Фролова», туристическое агентство «Мика интур». Технологии информационного и телекоммуникационного общения между организациями для формирования деловой среды представляли 43 компании - участницы. Особенно выделилась авиакомпания «Армавиа», представившая свои достижения в обслуживании пассажиров и обеспечении полетов, которые, по мнению специалистов, достигли сравнительно высокого уровня. Заведующий отделом информационных технологий авиакомпании «Армавиа» Левон Казарян разъяснил, что руководители корпорации «МИКА» имеют довольно четкие представления о дальнейшем развитии авиации, которое невозможно без внедрения современных технологий, потому что с усложнением технологических процессов невозможно эффективное руководство и создание достаточного количества рабочих мест, обеспеченных точным и четким информационным потоком. Он также коснулся дальнейших планов авиакомпании «Армавиа»: в скором будущем намечается внедрение электронной системы покупки билетов, что позволит пассажирам при помощи Интернет-сайта «Армавиа» приобретать билеты в любом направлении.
Задача Информационно-Технологического развития Армении всегда была в центре внимания правительства.
Нужно отметить, что главным спонсором выставки была корпорация «МИКА» с входящими в нее компаниями – Мика Армения трейдинг (бензоколонки «МИКА»), авиакомпания «Армавиа», минеральная вода «Дилижан Фролова», туристическое агентство «МИКА интур». Главная цель выставки - создать деловую среду с помощью информационно-коммуникационных технологий между компаниями и потребителями. Одним из 43 участников был ереванский завод «Электроаппарат», который имеет 50-летнюю историю. На Дигитеч 2007 завод «Электроаппарат» выставил оригинальный стенд - новый лифт, который они производят. Посетители выставки, не страдающие клаустрофобией, могли зайти в лифт (двери за ними закрывались). Раньше завод производил лишь электрооборудование для лифтов, а сегодня они уже производят лифт целиком. Более того, согласно намеченной мэрией города Еревана программе, в столице примерно 2500 лифтов должны быть обновлены и большую часть этих работ взял на себя завод «Электроаппарат». Со слов главного инженера завода Армена Сарояна, преимущество новых лифтов состоит в том, что в отличие от старых они совершенно бесшумны и невозгораемы, это дает возможность пожарникам воспользоваться ими при пожаре, что невозможно с нынешними, находящимися в эксплуатации.


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО