III ежегодная российская промышленная выставка в Армении "Expo-Russia Armenia” 28 - 30 октября 2010г.-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

III ежегодная российская промышленная выставка в Армении "Expo-Russia Armenia” 28 - 30 октября 2010г.

28 октября 2010г. в зале заседания Дома Правительства открылась выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2010», которая была организована ОАО «Зарубеж-Экспо». Открывали выставку Гагик Царукян, председатель совета директоров ОАО «Зарубеж-Экспо» Давид Вартанов, а также посол РФ в РА Вячеслав Коваленко. На церемонии открытия присутствовали государственные и общественные деятели, высокопоставленные лица. На выставке были представлены русско-армянские совместные организации в сферах энергетики, транспорта, сельского хозяйства и многие другие, заинтересованные во взаимном сотрудничестве на армянском рынке. Цель организаторов выставки - расширить эти рамки, способствовать развитию совместной производственной базы в различных областях промышленности. Свой павильон на выставке представила ООО «Драго Барзини». Посетители имели возможность познакомиться с информационными продуктами компании, представленными такими известными печатными изданиями, как газета «Московский Комсомолец» в Армении «МК Арарат», «Медиаинформ Драго Барзини», бортовой журнал Армавиа», корпоративный журнал «Стратегии развития», первый номер которого вышел накануне открытия выставки, а также буклеты, бренд-буки, баннеры и другие аналогичные работы.

Газета «МК Арарат» выпускается с 2009г. и распространяется бесплатно среди пассажиров на всех рейсах авиакомпании «Армавиа». Также бесплатно журнал распространяется в посольствах, в Парламенте РА, в министерствах и ведомствах, в НКР, в различных сферах промышленности и торговли, в сети пиццерий «Ташир». Газета представляет подборку статей наиболее интересных мировых и российских событий, существенно отличается от своих русскоязычных конкурентов качеством аналитических статей о политике и экономике, а также современным дизайном. Иностранные издания МК - уникальная возможность для русскоговорящих читателей за рубежом быть в курсе российских и мировых событий.
«Медиаинформ Драго Барзини» выходит в свет с 2004г. и является корпоративным журналом компании «Драго Барзини». Он содержит анализ новых научных исследований в различных областях психологии, техники, социологии. Статьи адресованы широкому кругу читателей, и высказывают альтернативные взгляды, которые противоречат академическому консерватизму.

В рамках прошедшей выставки впервые в Армении была представлена экспозиция работ ведущего фотокорреспондента Издательского дома «Московский Комсомолец» Александра Астафьева под названием «Тандем: Неформальный взгляд на президента РФ Д.А.Медведева и премьер-министра РФ В.В.Путина».
Также были представлены аналогичные фотоснимки президента РА Сержа Саргсяна.
Фотовыставка вызвала живой интерес посетителей, многие из которых изъявили желание приобрести некоторые из представленных работ.


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО