«Строительство и интерьер 2011»-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

«Строительство и интерьер 2011»

C 29 апреля по 1 мая 2011 года, в СКК имени К. Демирчяна, состоялась крупнейшая специализированная выставка «Строительство и интерьер 2011». Организатором выставки является «PROM EXPO», при поддержке и содействии правительства Армении, Министерства Градостроительства РА, Министерства по Чрезвычайным Ситуациям РА, Торгово-промышленной палаты РА, Мэрии г.Еревана, Национального Центра Развития Малого и Среднего предпринимательства Армении.

На выставке “Строительство и интерьер” приняли участие компании-производители, импортеры и экспортеры из Армении и зарубежных стран, которые предлагали армянскому строительному рынку новейшие разработки и технологи.
В работе выставки также приняла участие компания «Drago Barzini», которая представила, издаваемые ею, журналы и газеты, такие, как журналы «Армавиа», «Неизведанная планета», «Сила притяжения» и «Стратегии Развития», газета «Московский Комсомолец в Армении» – «МК Арарат». Посетители имели возможность ознакомиться и с другими услугами этой компании.

В рамках этой выставки компания «Drago Barzini» провела конкурс-фотовыставку под названием «Знаю свой город». Суть конкурсного задания: угадать место нахождения памятников, из представленных на фотовыставке фотографии из серии «Малые памятники Еревана». Победители получили сертификат «Достойного ереванца», приз от компании и возможность покататься на Ретро автомобиле. Много людей активно принимали участие в данном конкурсе, включая гостей Республики Армения. Также был проведен тематический опрос на знание русского языка в Армении.


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО