20-21 сентября 2008 года впервые в городе Прилуки (Украина) проводится Первая международная Воздвиженская ярмарка-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

20-21 сентября 2008 года впервые в городе Прилуки (Украина) проводится Первая международная Воздвиженская ярмарка

Она является правопреемником уже широко известной Воздвиженской ярмарки, которая традиционно, на протяжении последних семи лет, проводилась в городе Прилуки в начале осени. Но это не просто изменение названия, но и изменение философии его проведения. Ярмарка приобретает статус Международной. В ней впервые примет участие большое количество предприятий, которые работают в разных отраслях производства. Это позволит товаропроизводителям и потребителям их продукции не только увидеть, что производится, но и даст возможность сравнить свои возможности. Участников и гостей ярмарки в этот раз ожидает демонстрация и продажа разнообразной техники и оборудования, продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, что производится украинскими и заграничными товаропроизводителями. На Центральной площади города будут выступать известные исполнители из разных регионов Украины, а также профессиональные и самодеятельные художественные коллективы.

Информацию о Воздвиженской ярмарке можно найти на сайте http://yarmarok.pryluky.org или позвонив в компанию «DRAGO BARZINI» по телефону +37410 35-06-00, +37491 35-85-84. 


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО