ПОЧЕМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ИМЕННО К ЭТИМ АВТОРАМ? В ЧЁМ СОСТОИТ ЗАДАЧА ЭТОГО РАЗДЕЛА?-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

ПОЧЕМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ИМЕННО К ЭТИМ АВТОРАМ? В ЧЁМ СОСТОИТ ЗАДАЧА ЭТОГО РАЗДЕЛА?

ПОЧЕМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ИМЕННО К ЭТИМ АВТОРАМ?

Ответ прост – потому, что все говорят о них – они популярны, а это значит, что уважаемая публика, стремящаяся к знаниям, быстрее будет поглощать информацию с «их уст» с пользой для себя. Не будем останавливаться на мысли о том, что большая часть из них говорят о прописных истинах известных со времён Ноя. Не стоит останавливаться и на том, что качество некоторых экономических суждений в этих книгах уступают другим известным авторам, например Марксу и Энгельсу, ну или Платону. Однако ценность авторов, чьи книги мы обозреваем, в их таланте популяризировать эти знания (пусть даже не свои).

В ЧЁМ СОСТОИТ ЗАДАЧА ЭТОГО РАЗДЕЛА?

Современное общество испытывает трудности в получении качественных знаний. И этот пробел необходимо восполнить. На ряду с этим нужно помочь людям разобраться и выудить качество из инфошумового потока.

Не обойдём мы вниманием и менее популярных (но не менее полезных) авторов.

На протяжении последних трёх лет, когда начался стремительный рост коучеров и тренеров, а учебные заведения начали плодить их столь же интенсивно как менеджеров, юристов, психологов, мы обратили внимание на одно распространённое явление. Все они используют цитаты известных авторов в своих презентациях, но большинство из них, даже не брали их книги в руки.  Им тоже пригодятся наши «Обзоры книг и цитат от Наставника».

Представляем вам рубрику "СПРОСИ СВОЕГО НАСТАВНИКА". 
Сегодня поговорим о книгах.
Education & Business HUB Образовательное и Консалтинговое Объединение расширяет свою деятельность. 

Короновирус - Карл Маркс современности. Всем дал толчка к быстрой реализации задуманного.

Смотрите видео. Делитесь впечатлениями. Задавайте вопросы.
В сложных экономических ситуациях, самый эффективный вклад – это вклад в свои знания и навыки, в личный бренд и умение рассказать о себе и своей компании. Будем учиться вместе!

#EBH #BIBS #индустрия_красоты #цикл_семинаров_стань_спикером #цикл_семинаров_развитие_личного_бренда  #EDUCATION_BUSINESS_HUB, #DOUBLE_BRAIN #семинары_Нерсисяна_Тиграна #маркетинговые_войны #цитаты_Нерсисяна_Тиграна #бизнес_наставник #семинары_маркетинг #семинары_стартапы #бизнес_наставник_Тигран_Нерсисян #ОКО #Образовательное_Консалтинговое_Объединение #изготовление_презентаций #как_готовить_презентации #СПРОСИ_СВОЕГО_НАСТАВНИКА
#подбор_кадров #подготовка_специалистов


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО