Курсы Семинаров тематических стартап школ. Совместный проект ГБУ МБМ и Проекта Драго Барзини. ИТОГИ.-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

Курсы Семинаров тематических стартап школ. Совместный проект ГБУ МБМ и Проекта Драго Барзини. ИТОГИ.

Идея перехода от семинаров и мастер-классов для общей аудитории где присутствуют, условно говоря, лётчик, пекарь, врач, портной, к тематическим семинарам с конкретной аудиторией относящейся к одной отросли, возникла в октябре 2018 г. Тогда было решено начать работу над совместным проектом Тематических стартап школ при ГБУ МБМ совместно с Проектом Драго Барзини. Темы были выбраны те, по которым никогда не проводились курсы семинаров и мастер-классов в МБМ: медицинский бизнес и индустрия красоты. Предстояло ещё приучить аудиторию МБМ к тому, что появилась возможность получить комплексные знания и консультации по этим темам. Процесс подготовки длился 6 месяцев. Самым сложным было найти и привлечь достойных спикеров. Преодолеть определённые моменты тормозящие сотрудничество.

Что из себя представляют курсы семинаров?

Это 4 - 5 дневные занятия по 4-6 часов в день. За это время слушатели знакомятся с знаниями в обсласти построения своего бизнеса. За день перед аудиторией могут выступить 3 - 5 спикеров. Задача создать полноценную картину о предпринимательстве в целом и предпринимательстве в медицинском бизнесе в частности.

Ниже перечислены темы Курсов. Повторение этих курсов ожидается осенью.

Курса семинаров «Открой свой бизнес! Сфера «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Время проведения: 15, 19, 22, 29 апреля 2019 г.

Количество дней: 4 (18 часов)

Общее количество слушателей: 59 человек

Баллы по 5-бальной шкале МБМ: 4,9

 

Курс семинаров «Открой свой бизнес! Сфера «ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ». Как избежать ошибок и лишних затрат. 

Время проведения: 13, 16, 20, 27 мая 2019 г.

Количество дней: 4 (18 часов)

Общее количество слушателей: 127 человек

Баллы по 5-бальной шкале МБМ: 5

 

Надежда Федулова:

Очень интересная команда спикеров, которую творчески подбирает мой коллега и доктор Тигран Александрович Нерсисян, он же бизнес-наставник. Желание передать свой опыт стоит в приоритете

Школа, которую создаёт Тигран, может быть названа бизнес-школой, потому что идёт передача практически значимой информации .

 

Наталья Селезнева:

Тигран Александрович, большое Вам спасибо за организацию и полезные лекции этого цикла. Они дают не только знания, но и расширяют границы и понимание предпринимательства на уровне смысла.
С большим уважением к Вам, Наталья , Андрей Селезневы

 

Гаврилюк Татьяна
Тигран Александрович, благодарю за очень глубокий курс. Интересно, много полезной информации. Рекомендации по развитию салона весьма практичны.

 

Виктория Колесник:
Очень интересный и полезный курс! Настоящая помощь предпринимателям, очень полезные рекомендации! На многие вопросы я получила ответы, но что ещё немаловажно - обнаружила вопросы, об актуальности которых я и не подозревала. Спасибо большое всем спикерам!

 

Наша команда планирует проведение различных стартап школ, курсов и однодневных семинаров по категориям:

• КАК СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ
• КАК РАЗВИТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ НАВЫКИ
• КАК НАЧАТЬ, ТРАНСФОРМИРОВАТЬ И ВЫВЕСТИ ИЗ КРИЗИСА СВОЙ БИЗНЕС

Место проведения и график занятий будет сообщён дополнительно на нашем сайте. Некотоорые проекты будут проводиться вне партнёрства с ГБУ МБМ и возможно будут платными.

 


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

 
ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО