ООО "РУЗВАН" на своё 14-летие обзавелось эмблемой и сайтом-Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB

ООО "РУЗВАН" на своё 14-летие обзавелось эмблемой и сайтом

Подписание договора о разработке эмблемы и сайта компании произошло в день когда ООО "РУЗВАН" исполнилось 14 лет. Несмотря на успешную коммерческую деятельность, пришлось следовать современному тренду и обзавестись эмблемой и сайтом. Как говориться: лучше позно, чем никогда!

Общество с Ограниченной Ответственностью "РУЗВАН" основано в 2002 году. На армянском рынке при участии компании было осуществлено много успешных проектов. Благодаря им, был накоплен огромный опыт по стабильному развитию в экономике и подборке необходимы кадров для различных направлений деятельности в бизнесе.

С первого дня своего основания ООО "РУЗВАН" разместила точки по упаковке оберточным материалом багажа пассажиров в аэропорту "Звартноц" (Ереван, Армения). Благодаря этому удалось повысить уровень услуг предоставляемых в аэропорту Звартноц, а пассажиров обеспечить возможностью продлить износоустойчивость чемоданов, саквояжей и другой багажных емкостей. Вместе с этим удалось резко снизить случаи вскрытия, вандализма и повреждения багажной клади.

14 лет успешной деятельности компании - это история успеха в бизнес-развитии и заботы о наших клиентах.


Имя*
Ваш e-mail адрес*
E-mail получателя*
 

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО