Образовательное и Консалтинговое объединение - EDUCATION&BUSINESS HUB-Dragobarzini.com

Центр карьеры «ДРАГО БАРЗИНИ»

Корпоративные журналы Индустрия гостеприимства Новости отрасли Новости отрасли Услуги специалистов Новости отрасли Обзор рынка Услуги специалистов ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ БРЕНД-БУК Портфолио Электронные журналы Мнение экспертов юридическая защита Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов Мнение экспертов БРЕНД-СТАТУС ВРАЧА Книги Логотипы Услуги специалистов Обзор рынка Услуги специалистов Услуги специалистов Обзор рынка Услуги Брошюры Этикетки, упаковки Обзор рынков Образовательные программы Портфолио Реклама на машинах доставки Стартапы и Бизнес Наставничество КОВОРКИНГ-ЦЕНТРЫ Международная электронная библиотека ШКОЛА УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНСИЛИУМ Образовательные программы ОБЗОР КНИГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Индустрия ЗОЖ и красоты СПРОСИ СВОЕГО НАСТАВНИКА Брендбук, логотип, этикетка 2016 Объявления О нас и наших проектах СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Галерея РЕКЛАМы ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Компания Маркетинговых коммуникаций «ДРАГО БАРЗИНИ», которая активно работает на рынке маркетинговых услуг с 2000 года, объявляет о приеме учащихся.

Преимущества обучения в «Центре Карьеры»:
 

Где будет проходить обучение?

- Обучение и стажировка будут проходить в штаб-квартире компании в Ереване.
 

Сколько будет проходить обучение?

- Обучение проходит 1 год непосредственно в офисе компании «ДРАГО БАРЗИНИ», чтобы стажёры смогли практиковаться на рабочем месте и создавать собственные проекты.
 

Получается, что обучающийся будет принят на работу в компанию «ДРАГО БАРЗИНИ»?

- Да, получается так! И более того, он получает в конце обучения запись в трудовой книжке со стажем 1 год. В случае если обучение продлиться два года, то в трудовую книжку будет запись у стаже в 2 года.
 

Предусмотрена ли стипендия?

- Конечно, каждый учащийся получает стипендию в размере 60.000 драм в месяц.


Если я за меня платит организация, то возможно ли увеличение размера степендии за счёт увеличения суммы оплачиваемой за учёбу?

- Да, такой способ увеличения стипендии возможет. Более подробную информацию Вы можете получить в бухгалтерии.
 

Что еще можно получить после окончания обучения?

- Самое главное ради чего стажёр пришел учиться в Центр – ЗНАНИЯ, но вместе с этим в «Центре Карьеры» у него набирается портфолио с собственными проектами, которые он сможет представлять будущим работодателям, как свои собственные и, конечно же, он получит сертификат о прохождении обучения.
 

А после обучения 1 год он сможет дополнительно учиться?

- Да, желающие могут пройти 2-3 года обучения, более того, 2 раза в год мы будем проводить семинары по повышению квалификации для выпускников «Центра Карьеры».
 

Какова же оплата за 1 год обучения?

- Оплата составляет 1 450 000 драм или 215 000 рублей за год стажировки, куда входит стипендия, а остальные деньги идут на погашение налогов и оплату учебного процесса.

А теперь, не задавая вопросов, сами посчитайте, сколько будет стоить Ваше обучение, если вычесть стипендию, полученную в компании, налоги и деньги на ваши проекты.
И не забудьте также о преимуществах обучения в реально работающей опытной компании - это трудовая книжка с официальным стажем и портфолио.

Ждем всех желающих!!! Мы готовы делиться своими знаниями со всеми, кто действительно хочет стать профессионалом и научиться зарабатывать в наш непростой век!!!
При приеме на обучение кандидат проходит прослушивание.

Связаться с нами можно по телефону: +37491358584, или пишите нам по электронной почте: dragobarzini@mail.ru

ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
  • Prom Expo LLC
  • PR-Агентство «Delta Beta»
  • Отдых в Армении, отдых за рубежом
  • Международная туристическая выставка In Tour Expo
  • ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ МЕЦЕНАТСТВУ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ им. И.К. АЙВАЗОВСКОГО